Телефон редакции: (4922) 47-25-95, 47-25-93

22.11.2016
    0
    +
    -
    11.11.2016 в Юрьв-Польском районе, вблизи с. Городище, произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель одной из иномарок погиб на месте. Другой, как говорили женщине прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения на высокой скорости, при тумане с видимостью прибл. 100м, двигался со стороны с. Городище в сторону г. Юрьев-Поьский, не справился с управлением при вхождении в поворот, и совершил столкновение с автомобилем, двигавшемся в встречном направлении. Но почему-то об этом случае в сводках МВД по Владимирской области совсем не значится. Почему такое может быть? Улучшается статистика таким способом, или здесь что-то другое?
    -
    КУБОК РОССИИ ПО РАДИОСПОРТУ В период с 21 по 26 июня 2017 года в городе Домодедово Московской области состоялся Кубок России по радиоспорту. В соревнованиях приняли участие 125 радиоспортсменов из 17 регионов РФ, 14 из которых - спортсмены Владимирской области. Годунов Эдуард занял 1 место среди мужчин в дисциплине "радиоориентирование" и 2 место в дисциплине "спринт". Мельникова Надежда в свои 16 лет составила конкуренцию женской элите - бронзовая медаль в спринте! Юниор Васильев Никита также смог бороться в группе мужчин - серебро в дисциплине "классика 3,5 МГц". В общекомандном зачёте среди субъектов РФ Владимирская область заняла высокое 3 место. Там же проходили всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок. На пьедестал почёта поднялись Васильев Никита, Попов Борис, Мельникова Надежда и Садофьева Евдокия. Соревнования являлись отборочным этапом в состав спортивной сборной команды России по радиоспорту для участия в Первенстве Европы, которое будет проходить в сентябре 2017 г. в Литве. Впереди у наших спортсменов еще один всероссийский старт - Чемпионат России, на котором станет известен состав национальной сборной России. В соревнованиях ветеранов победителями и призерами стали Королев Лев, Королева Галина, Кручинин Эдуард, Годунова Светлана.